Терек – Арсенал Тула: прогноз на матч 08.04.2017.
Во встрече 22-го тура чемпионата России грозненский Терек на стадионе Ахмат-Арена сыграет с тульским Арсеналом.
У хозяев не сможет выйти на поле Иванов, возможно не сыграет и румынский полузащитник Торже. У гостей не появится в игре Григалава. Под вопросом еще Изотов, а также Максимов.
Грозненцы располагаются на восьмой позиции в первенстве страны, заработав за 21 матч сезона 30 пунктов. Терек находится в четырех очках от еврокубках, отставая от Краснодара, а вот отставание от лидеров чемпионата куда более существеннее, свыше 10 баллов. Подопечные Рахимова в последних матчах выступают крайне неудачно. В пяти предыдущих сражениях сезона грозненская команда набрала только 2 очка, уступив трижды.
Арсенал находится в настоящее время на 13-ой строчке в Премьер-лиге России, это зона переходных матчей. У туляков в собственном активе имеются 18 очков. Пяти очков не достает “канонирам” для выхода из этой трудной ситуации. В последних пяти играх чемпионата РФПЛ клуб Кирьякова играет неровно, чередуя хорошие игры и плохие: три поражения и две победы.
Терек дома играет хорошо и здесь фаворит матча.
Ставки букмекеров: Терек – Арсенал Тула. Рекомендуемый прогноз: П1 1,7.