Зенит — Динамо видео голов

zendinПитерский Зенит в матче против московского Динамо смог продолжить победную серию в этом сезоне до 7 матчей. Хотя для подопечных Спалетти ход матча складывался не самым лучшим способом. Уже на 18 минуте Вальбуэна распечатал ворота Лодыгина. Но спустя ровно десять минут динамовцы сами растеряли свое преимущество — автоголом отличился Дуглас. За пять минут до свистка на перерыв Зенит смог выйти вперед, Аршавин после грамотной атаки вышел на ударную позицию и перебросил голкипера гостей. После перерыва игра несколько успокоилась, опасных моментов вплоть до 83 минуты, практически не было, а  вот на 83 минуте гол забил Самба и это 2-2. Но Зенит нашел в себе силы забить третий, победный гол: Данни идеальным пасом вывел Смольникова один на один с Березовским, который и принес победу команде. Итог матча Зенит — Динамо 3 — 2.