Хоффенхайм на выезде разгромил Аугсбург

В очередном туре немецкой Бундеслиги Хоффенхайм, борющийся за место в зоне еврокубков, гостил в Аугсбурге. Достаточно быстро гостевому коллективу удалось распечатать ворота оппонентов. Уже на 6-й минуте поединка Андрей Крамарич после оплошности защитников хозяев точно пробил по воротам и открыл счет в этом матче. До перерыва как ни странно, счет остался прежним.

Ну а во второй половине встречи наступил бенефис Исхака Бельфодиля. В течение двадцати минут нападающий Хоффнхайма оформил хет-трик. Сначала на 62-й минуте он удвоил преимущество гостевого клуба. Уже через 12 минут Исхак довел счет до разгромного — 0:3. Наконец, на 82-й – забивает свой третий мяч в матче и четвертый в ворота Аугсбурга.

После прошедшего тура немецкого первенства Хоффенхайм взбирается на седьмую позицию, записав в собственный актив 44 пункта, Аугсбург имеет всего 25 очков и опускается на 15-ую строчку Бундеслиги.