Вулверхэмптон сенсационно обыгрывает МЮ

Вулверхэмптон достаточно неожиданно одолел на своем поле Манчестер Юнайтед и выбил «красных дьяволов» из сильнейшей четверки АПЛ.

Подопечные Нуну Санту не лучшим образом начали домашнюю баталию против коллектива из Манчестера. Уже на 13-ой минуте гости вышли вперед. Фред отдал точный пас, а Скотт Мактоминай воспользовался возможностью и открыл счет в противостоянии.

Однако, парни Уле Гуннара Сульшера радовались недолго. Спустя двенадцать минут португальский нападающий «волков» Диого Жота восстановил паритет. После этого на поле прибавилось грубости и «красные» даже получили пару горчичников. Но на перерыв соперники ушли при ничейном счете (1:1).

Второй тайм начался с неожиданного удаления. Капитан гостей Эшли Янг, на протяжении пяти минут, получил две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве на оставшуюся часть поединка.

«Бродяги» воспользовались численным преимуществом и добыли волевую победу. А помог им в этом Крис Смоллинг, срезавший мяч в собственные ворота на 77-ой минуте матча.

«Манкунианцы» попытались проявить характер, но у них попросту не хватило физических сил. В итоге, весьма неожиданный успех представителей Западного Мидленда (2:1).