Вальядолид — Реал Мадрид 2-3

Неожиданно для подопечных Моуриньо, Вальядолид дал настоящий бой на домашнем стадионе. Уже на 9-ой минуте Гонсалвеш, после углового открыл счет в матче. Практически через пару минут, после передачи Кальехона, Карим Бензема сравнял счет в матче. На этом чудеса в первом тайме не закончились, уже через десять минут хозяева снова вели в счете, и снова отличился Гонсалвеш 2:1. Лишь под занавес первого тайма «галактикос» смогли сравнять счет во второй раз. Озил после обыгрыша с Бензема вколотил мяч в ворота. Со свистком на второй тайм Реал ринулся исправлять положение на поле, уже на 62-й минуте Серхио Рамос забил, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда, которого, как оказалось у Серхио вовсе не было. Исправить ситуацию снова взялся Озил, и не зря! Реал заработал штрафной в метрах 23-х от ворот соперника, Месут исполнил стандарт не хуже Роналду, положив круглого точно в девятку. Волевая победа мадридского Реала в гостевом поединке..