Урал — ЦСКА видео голов

urcsАрмейцы в тяжелейшем матче в Екатеринбурге обыграл Урал. Уже на 10 минуте Манучарян переиграл Акинфеева, и ЦСКА. был вынужден открыться в защите и больше внимания уделить атакующим действиям, что собственно команда Слуцкого сразу и сделала. Уже на 29 минуте Дзагоев сравнял счет, а за несколько секунд до свистка на перерыв Еременко вывел свою команду вперед. На 55 минуте Смолов снова вернул паритет в матче, 2-2. На 65-ой минуте случилось пожалуй судьбоносное событие в мачте, на замену Муса вышел Думбия. Проведя на поле 4 минуты Сейду открыл счет своим забитым голам. Но Урал в этом матче сдаваться не собирался и на 83 минуте Ерохин снова сделал счет ничейным. И лишь за минуту до финального свистка ЦСКА смог вырвать победу у Урала, а ведь через несколько дней армейцев ждет матч против действующего обладателя Кубка Чемпионов и с такой игрой в защите нужно явно что-то менять. Итог матча Урал — ЦСКА 3-4.