Швейцария — Франция 2 — 5. Видео голов

Switzerland v FranceФранция без проблем разобралась со сборной Швейцарии. Семь голов посчастливилось увидеть зрителям во вчерашнем матче. Уже к 18-ой минуте французы вели в счете 0 — 2. Голы забивали: Жиру и Матюиди. На 31-ой минуте в ворота швейцарцев был назначен пенальти, но Бензема не смог переиграть Бенальо. Но ровно 10 минут третий гол все же случился, Матье Вальбуэна вписал свое имя на табло. А к 81-ой минуте счет уже был и вовсе не приличный, голами отметились Бензема и Сиссоко. Но, как оказалось это еще не все голы. За последнюю десятиминутку швейцарцы смогли отыграть 2 гола, забивали Джемаили и Джака. На 94-ой минуте Бензема забил 8-ой гол в мачте, даже успел его отпраздновать, но главный рефери решил не засчитывать гол, т.к. француз, по его мнению пробил в то же время, когда прозвучал финальный свисток.