Рома — Фиорентина 4-2

Волки постепенно двигаются к верхушке турнирной таблицы, до лидера не так уж и далеко, всего 6 очков. В сегодняшнем поединке Рома без проблем разобралась с Фиорентиной. Тахцидис уже на 9-ой минуте после навеса Тотти открыл счет в матче, но ровно через пять минут  гости смогли восстановить паритет — Ронкалья забил ответный гол. Матч только набирал обороты и уже на 19-й минуте Тотти снова вывел Рому вперед, а под занавес первого тайма, после разящей контратаки Тотти оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 3:1. Во втором тайме Фиорентина бросила силы в атаку дабы сократить отставание и практически сразу забила гол: Эль Хамдауи после навеса с левого фланга сократил разрыв в счете до минимального. Но больше гостям забить не удалось, а своим фанатам Тотти подарил еще один гол, правда на сей раз забил не Франческо, а освальдо, как раз после шикарной передачи ветерана. Итог 4:2 в пользу римлян..