Реал уступает Сельте в кубке Испании

Мадридский Реал в гостевом поединке против Сельты в рамках кубка Испании уступил со счетом 2:1, да и то гол престижа забил Роналду только на 86-й минуте. Галактикос выставили довольна-таки оптимальный состав, на поле вышли Варан, Ди Мария, Роналду, Бензема, Модрич и Эссьен, этих исполнителей вполне бы хватило для успешного результата, но по видимому Реал, решил отложить вопрос о выходе в следующий раунд на ответный матч. Поединок проходил на малых скоростях, гости преимущественно владели мячом, раз по разу имея неплохие моменты. Однако первый тайм так и остался сухим, а во втором силами Бермехо и Бустоса Сельта уверенно шла к победе. Лишь под конец встречи с передачи Алонсо, Роналду пробил точно под перекладину..