Реал на выезде оказался сильнее Эспаньола

Коллектив Сантьяго Солари побеждает Эспаньол.

Реал очень быстро вышел вперед, Диего Лопес отразил круглого перед собой после удара Модрича, а первым на подборе был Бензема. Затем мадридский клуб не сбавил оборотов и продолжит свои атаки, хозяев уповали лишь на контратаки.

После одной из подач Луки Модрич капитана Серхио Рамос удвоил преимущество «сливочных». Через 10 минут Баптистао точно ударил под перекладину, отыграв один гол. А когда хозяева уже мысленно оправились в раздевалку, Карим Бензема оформил дубль. Француз уверенно сыграл в чужой штрафной.

В середине второй половины Васкес отпасовал на Гарета Бейла, и валлиец точно пробил с разворота. Тут же мог забивать и Карвахаль, но не переиграл Лопеса. На 72-й минуте Варан заработал удаление и оставил Реал в меньшинстве. Через 10 минут Росалес отыграл один мяч, но на большее «попугаев» не хватило. 2:4 в пользу столичного клуба.