Наполи дома сумел перестрелять Удинезе

Наиболее результативной встречей воскресенья, в итальянской Серии А, была встреча между неаполитанским Наполи и Удинезе из города Удине.

Первый тайм получился невероятно интересным для зрителей, ведь за девятнадцать минут оппоненты забили друг другу по два мяча. Сначала, за хозяев точными ударами отметились Амин Юнес на 17-ой минуте и Хосе Кальехон на 26-ой. Затем, более активно атаковать начали гости, и их старания были вознаграждены голами Кевина Лазаньи, и Секо Фофана, на 30-ой и 36-ой минуте, соответственно. В итоге на перерыв соперники ушли при счете – 2:2.

На второй тайм более заряженными вышли «партенопейцы». Уже на 57-ой минуте вперед их вывел Аркадиуш Милик, замкнувший пас Хосе Кальехона, а на 69-ой минуте с передачи Аллана, филигранным выстрелом отметился Дрис Мертенс поставивший точку в противостоянии.

После четвертого гола детища Аурелио Де Лаурентиса, голевая феерия стихла и «аззурри» спокойной довели дело до победного конца – 4:2.