Московское Динамо в гостях дожимает Уфу

В 18-м туре первенства России Уфа на своей арене «Нефтяник» принимала Динамо из Москвы.

Столичные футболисты смогли в итоге увезти победу, выиграв со счетом 1:2 в данном поединке.

На 32-ой минуте первыми отличились хозяева. Форвард Уфы Сильвестр Игбун распечатал ворота Динамо. До перерыва голов болельщики больше так и не увидели.

По прошествии часа игры динамовцам удалось отыграться. Голом отметился нападающий Динамо Евгений Луценко. Викторию гостям принес точный удар хавбека Вячеслава Грулева. Победа досталась москвичам аж на 4-ой компенсированной минуте игры.

Динамо Москва набирает 23 балла и идет на 10-й позиции в турнирной таблице первенства России. Уфа имеет всего 16 очков и находится на предпоследней, 15-й ступеньке в таблице Премьер-лиги.

Динамовцы в следующем туре РПЛ проведут дерби со Спартаком, а уфимцы сыграют в гостях с питерским Зенитом. Обе встречи запланированы на 10 марта.