Монако одержал победу над Тулузой

Во встрече двадцать третьего тура французского чемпионата Монако играл с Тулузой. Матч состоялся на арене «Луи II» и закончился минимальной викторией хозяев поля.

Дебютный гол в этом поединке на 15-й минуте записал в свой актив российский хавбек «монегасков» Александр Головин. Однако уже через пять минут защитник гостевого коллектива Кристофер Жюльен поразил ворота хозяев.

Но решающее слово было за Монако. Победу команде Жардима принес новичок клуба, испанский полузащитник Сеск Фабрегас на 62-й минуте игры.

Монако удалось прервать череду неудач в Лиге 1, и наконец победить. Безвыигрышная серия команды составляла дистанцию в шесть матчей. Теперь Головин и компания переместились на 18-ю строчку. В следующем туре французского первенства «монегаски» сыграют в гостях против Монпелье. Сражение пройдет 10 февраля на арене «Стад де ла Моссон» в 17:00 мск.