Ман Сити — Ман Юнайтед 2:3.

Два абсолютно разных тайма провели подопечные Фергюссона и Манчини. Если в первом тайме гости наглядно продемонстрировали как нужно реализовывать свои моменты, при не очень-то впечатляющей игре защиты горожан. Голы в первой половине забивал только Руни, причем дважды. И совсем противоположный  второй тайм, в котором игроки Ман Сити позабыли о позоре в Лиге Чемпионов и доказали, что рано еще списывать их со счетов. Уйму моментов имели хозяева но реализовать смогли лишь два из них, на табло вписали свои фамилии Яя Туре и Сабалета, мог отличиться и Сильва, но попал в замершего перед воротами Де Хеа, от руки которого мяч попал в перекладину. По окончанни основного времени команды так и не выявили победителя, но вот в добавленное арбитром время, Ван Перси со штрафного поставил жирную точку в манчестерском дерби. Победа Ман Юнайтед 2-3..