Малага — Андерлехт ничья 2:2. Испанцы набирают обороты

Чтобы там не говорили, но Малага потихоньку набирает обороты, выиграв группу при этом ни разу не проиграв испанцы с первого места отправляются в 1/8. Лишь некая расслабленность помешала испанцам добыть четвертую победу в групповой стадии. Имея несколько действительно опасных моментов в первом тайме Малага забила лишь на 45-й минуте, Дуда шикарным ударом положил мяч в девятку. В начале второго тайма Андерлехт сравнял счет благодаря усилиям Йовановича, хотя гол так сказать слегка курьезный и неожиданный. На 62-й минуте Дуда восстановил преимущество испанцев и тут же мог оформить хет-трик, но вратарь гостей спас. До самого конца поединка Малага владела преимуществом и создавала момент за моментом, но за минуту до свистка пропустила обидный гол от Мбокани. Итог 2:2, Малага и Милан идут дальше, Зенит в Лиге Европы, а Андерелехт снова  остался ни с чем.