Краснодар проиграл, но сохранил шансы на четвертьфинал

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанская Валенсия на своей арене «Месталья» играла с российским клубом Краснодар. Хозяевам удалось выиграть у россиян с минимальным преимуществом 2:1.

Счет был открыт уже на двенадцатой минуте поединка. Голом отметился нападающий Валенсии Родриго, откликнувшись на передачу Кевина Гамейро. В середине первой половины встречи Родриго удалось забить свой второй гол в матче. Ему ассистировал защитник хозяев Антонио Латорре.

Во втором тайме Краснодар заиграл получше. В результате на 63-ей минуте поединка полузащитник гостей Юрий Газинский отдал на Виктора Классона, которому удалось отыграть один мяч.

Ответная игра 1/8 финала между этими коллективами пройдет 14 марта в России. Начало матча ожидается в 20:55 по Московскому времени.