Интер расходится миром с Сассуоло

В 20-м туре итальянского чемпионата Интер принимал Сассуоло, который неудобен нераздурри.

Темп поединка на старте был невысок, опасных моментов было немного. В середине первой половины Берарди выстрелил с линии штрафной, но чуть мимо ворот. Затем уже хозяева создали свой момент. Перишич бил из-за штрафной, однако мяч пролетел в сантиметрах от ворот. Политано наносил удар в пор, но отличная реакция Пеголо спасла гостей. Вратарь выручил и после удара Весино.

Во втором тайме Сассуоло заиграл получше, Боатенг наносил удар из отличной позиции, но сейв Хандановича спас Интер от неминуемого пропущенного мяча. Команда Де Зерби в середине тайма провела ряд неплохих атак, имея возможность открыть счет, но их подводила точность.

Хозяева ближе к окончанию матча прибавили и начали угрожать воротам Пеголо. Мартинес выбежал на ударную позицию, пробив в штрафной, однако страж ворот спас гостей в очередной раз. Сассуоло ответил своим выпадом: Кевин-Принс Боатенг не смог подстроиться под удар, чтобы поразить ворота Интера. В итоге ничья 0:0, которая не устроила миланский клуб.

Команда Спаллетти остается на третьей строчке, Сассуоло на данный момент идет на 12-й позиции.