Голевая феерия Вильярреала и Барселоны

В рамках 30-го тура испанской Примеры, «желтая субмарина» и «сине-гранатовые» выдали сумасшедшую перестрелку, расписав мировую и порадовав болельщиков. Абсолютно точно, данная встреча не оставила равнодушным никого.

Уже к 16-ой минуте «барса» вела с преимуществом в два гола. На 12-ой минуте Фелипе Коутиньо откликнулся на пас Малкома, а спустя четыре минуты Малком сам расписался в воротах соперника. Однако, обитатели «Эстадио де ла Серамика» еще до перерыва смогли отквитать один мяч. На 23-ей минуте Сэмюэль Чуквуэзе пробил Марка-Андре Тер Штегена.

На вторую половину игры более заряженными вышли хозяева. На 50-ой минуте паритет в битве восстановил Карл Токо Экамби, а на 63-ей подопечных Хавьера Кальехи вперед вывел Висенте Иборра. После этого противоборствующие стороны взяли передышку. Но за десять минут до окончания матча, Карлос Бакка, воспользовался пасом Санти Касорлы, увеличил отрыв, и, казалось, принес победу Вильярреалу.

Однако, впереди, пришедших на стадион фанатов ждала ошеломительная развязка. На 86-ой минуте Альваро получил повторное предупреждение и оставил детище Фернандо Рочи Альфонсо, в меньшинстве. А уже в компенсированное арбитром время, Лионель Месси, и Луис Суарес, с разницей в три минуты, отличились по разу, установив окончательный счет на табло (4:4).