Генгам и Монако не смогли выявить победителя

В одном из матчей Лиги 1 субботы, болельщики стали свидетелями противостояния команд из нижней части турнирной таблицы.

Представители Бретани пытаются выбраться с последнего места табеля о рангах, а «монегаски» стараются отдалиться от зоны вылета. В итоге, в очной битве соперники расписали мировую, которая, похоже, не устроила ни одну из сторон.

Активнее поединок начали хозяева и к середине первого тайма, а именно на 23-ей минуте, Феликс Эбоа Эбоа, с передачи Педру Ребошу открыл счет. Как итог, на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе домашнего коллектива.

Во втором тайме активнее заиграли гости, они больше владели мячом и били по воротам, но поразить цель им не удавалось. Однако, на третьей компенсированной арбитром минуте матча Стеван Йоветич оказался в нужное время в нужном месте и восстановил паритет.

В итоге – 1:1 и обе команды остались на тех же местах в таблице Лиги 1, что и ранее.