Чехия — Голландия видео голов

che21golСборная Чехии на последних секундах матча квалификационного раунда ЕВРО 2016 против сборной Голландии смогла вырвать победу, с общим счетом 2:1. Для голландцев, как раз чехи и будут главными соперниками в борьбе за первое место в группе. Первый стыковой матч, как видим, остался за хозяевами. Чехи первыми открыли счет: Борек Дочкал на 22 минуте распечатал Силессена. Отыграться гости смогли благодаря усилиям Стефана де Врея, который на 55 минуте переиграл Петера Чеха. Ну а развязка случилась за несколько мгновений до финального свистка. Вацлав Пиларж воспользовался ошибкой защитника гостей Дарила Янмата, который неудачно отыграл на вратаря, и поразил уже пустые ворота. Итоговый счет матча Чехия — Голландия 2 — 1.