Черноморец продолжает выигрышную серию

Одесский клуб в тяжелом поединке и при нелегких погодных условиях, в гостях сумел одолеть луцкую Волынь, продолжив свою выигрышную серию в украинском чемпионате. С первых минут обе команды взвинтили темп и даже погода не мешала футболистам быстро атаковать и так же быстро возвращаться в защиту, демонстрируя довольно неплохой скоростной футбол. Скорость и сыграла основную роль в поединке, после молниеносной атаки гостей, Зубейко, промчав по кромке поля перевел мяч на противоположный фланг, где Бобко красиво принял мяч и точной передачей отпасовал на Бакая, который и открыл счет в матче. Что либо изменить в первом тайме команды так и не смогли, по видимому погода дала о себе знать. Во второй половине Черноморец стал больше уделять внимания защите, не забывая при этом о разящих контратаках. Так после одной из них одесситы заработали пенальти, который успешно реализовал Сантана. Финальный свисток зафиксировал победу Черноморца со счетом 0:2.