Челси на своем поле громит Хаддерсфилд

В противостоянии двадцать пятого тура Премьер-лиги Англии столичный Челси принимал дома Хаддерсфилд.

«Аристократы» удачно начали этот матч. На 16-й минуте новобранец синих, аргентинский нападающий Гонсало Игуаин открыл счет в игре. Затем в самом конце первой половины встречи Челси получил право на пенальти, который был исполнен Эденом Азаром.

Во втором тайме хозяева продолжили контролировать игру, стремясь окончательно добить аутсайдера.

На 66-й минуте поединка бельгиец Азар сумел оформить дубль в матче, доведя счет до разгромного. Еще через несколько минут Игуаин смог также записать на свой счет второй гол во встрече. За пять минут до окончания бразилец Давид Луис подвел черту, забив пятый мяч в ворота соперника. 5:0 — убедительная виктория подопечных Сарри.