Айнтрахт легко переиграл Фрайбург

В 18-ом туре немецкого чемпионата Айнтрахт на домашней арене во Франкфурте принимал Фрайбург.

Игра началась довольно спокойно, активизировавшись лишь в концовке стартовой половины. Франкфуртская дружина не нанесла до 35 минуты ни единого удара, но потом резко прибавили в последние десять минут матча.

Вначале Алле на 36-й минуте сумел распечатать ворота гостевого коллектива, открыв счет после серий пасов головой. Еще через четыре минуты Айнтрахт забил снова. Ребич преимущество хозяев смог закрепить, решившись на удар из-за пределов штрафной площади, и не напрасно. На перерыв гости отправились в ужасном расположении духа. После того, как Фрайбург завозился с мячом на собственной половине поля, Йович сумел отобрать мяч и забить третий гол в раздевалку, использовав выход на рандеву с голкипером соперников.

Во втором тайме игра успокоилась. Айнтрахт немного расслабился в середине тайма, и в одном из эпизодов Гондорф смог сделать прострел вдоль ворот противника, который завершил Петерсен, забив мяч престижа. До конца поединка счет уже не изменился. В результате 3:1 — уверенная виктория франкфуртцев.