Айнтрахт крупно побеждает Ганновер в Бундеслиге

В 23-м туре футбольной немецкой Бундеслиги франкфуртский Айнтрахт играл в гостях против Ганновера и добился легкой виктории. Игра состоялась на стадионе «HDI-Арена» в Ганновере, закончившись выигрышем гостей 3:0.

В первой половине матча Ганновер еще мог сдерживать атаки гостей, однако в начале второго тайма команда не выдержала и поплатилась за свои оплошности в оборонительных действиях.

Сначала на 54-й минуте распечатала ворота 96-х Анте Ребич. Не прошло и десяти минут, как Айнтрахт увеличил свой перевес. Голом за гостей отметился Лука Йович. Наконец, до разгромного довел счет на последней минуте противостояния Филип Костич.

Франкфуртцы, словно не почувствовали усталости после недавней игры в Лиге Европы с донецким Шахтером. В то же время Айнтрахт не побеждал на протяжении четырех игр кряду в чемпионате Германии. Команда из Франкфурта-на-Майне четырежды добивалась ничейного результата. После данного успеха «орлы» набирают 37 пунктов и поднимаются на шестую ступеньку в турнирной таблице первой Бундеслиги. Ганновер остается на предпоследней, 17-й позиции, имея в собственно активе только 14 баллов.

В следующем, 24-м туре Айнтрахт будет на своем поле принимать Хоффенхайм, Ганновер отправится в гости к Штутгарту.